Братское захоронение в с.Промклево Дмитровского района Орловской области.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность и поддержка администрации форума.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2011.01.01 я получил много поздравлений, но вот это меня особенно взволновало!
__________________________________________
Содержание сообщения:
01.01.2011, 02:32, "Братское захоронение в с.Промклево Дмитровского района Орловской области  mybb@mybb.ru
Участник Дворянкин С.А. форума Братское захоронение в с.Промклево Дмитровского района Орловской области. послал Вам сообщение. Вы можете ответить Дворянкин С.А. путём ответа на это письмо.
__________________________________________
Администрация сайта, посвященного братскому захоронению в с.Промклево, поздравляет Вас с Новым 2011 Годом!
Желаем Вам счастья, здоровья, всего самого наилучшего в Новом Году!
http://promklevo.mybb.ru .
__________________________________________
Ответ:
Уважаемый Дворянкин С.А.!
Огромное спасибо Вам за поздравление с Новым 2011 Годом! Спасибо за то, что помните.
Поздравление как нельзя кстати. Кроме прочего, у меня сегодня, 01 января, день рождения; 64 стукнуло.
Взаимно поздравляю с Новым 2011 Годом лично Вас, администрацию и всех форумчан, объединённых Вами в честь памяти о павших весной 1943 и захороненных в Братской могиле с. Промклево.
Вы выполняете благороднейшее дело и решаете сложнейшую задачу восстановления персональных данных. Это чтобы не было так, как в песне В.С. Высоцкого о братских могилах:
"Здесь нет ни одной персональной судьбы,
Все судьбы в единую слиты."

Да воздастся Вам должное! Отметьте, пожалуйста, что ещё у одного павшего воина отыскались родственники в моём лице и в лице моих родственников.
Будем свято чтить память о сержанте Важданове Дмитрии Фёдоровиче (1924 - 04.03.1943).
За отданную жизнь Дмитрий снискал награду вечной молодости. Ведь ему было всего-то девятнадцать годков.
Низкий Вам поклон, уважаемый Дворянкин С.А.!
Эту запись я повторю в своём блоге на http://my.mail.ru/mail/vav47/
Важданов Валерий Алексеевич.  vav0147@yandex.ru  vav47@mail.ru
2011.01.01
__________________________________________
Предложение:
Понимая безвозмездную сущность всей Вашей деятельности, хорошо бы моральную поддержку, всё же, подкрепить материально.
Руки помогающего более святы, чем уста молящегося.
Кто сколько сможет, пусть чисто символически, в "Фонд поддержки Братского захоронения в с. Промклево Дмитровского района Орловской области". Уверен - найдутся.
Я хочу внести свою скромную лепту пенсионера, чтобы хоть одна гвоздика от моего имени легла у Братской могилы в честь сержанта Важданова Дмитрия Фёдоровича.
Стал разбираться со способами перечисления... и все для меня неприемлемы. Это же надо завести виртуальный кошелёк, наполнить его реальными деньгами, перечислить в фонд сайта с немалыми комиссионными удержаниями посредниками.
Не проще ли Вам указать на сайте свои банковские или почтовые реквизиты для передачи денег "из рук в руки". Комиссионные будут взиматься у отправителя банком или почтовым отделением.
С уважением, Важданов Валерий Алексеевич. 2011.01.04

0

2

Валерий Алексеевич, спасибо за добрые слова поддержки! Спасибо за готовность и материальной помощи. Она (материальная помощь) сайту, к счастью, не требуется.
А гвоздики и венки возлагаются в Промклево всем захороненным там воинам. Никто не забыт, ничто не забыто.
Но, если у Вас есть возможность помочь, я могу предложить Вам внести свою лепту в наполнение сайта информацией. Дело в том, что данные всех воинов уже обработаны, но не все ещё выложены на сайте. Для этого требуется время, которого не хватает. Если Вы готовы потратить своё время на помощь сайту - сообщите любым способом.
С прошедшим Вас днём рождения!
Желаю Вам здоровья, удачи и всего самого доброго!

0

3

Огромное вам спасибо!!! Нашел двоюродного дедушку по линии отца. Низкий  поклон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»